Anime Resort: Dreams Come True!

http://s002.radikal.ru/i199/1001/b6/52f0aa897f52.jpg

Вечером Дею опять было делать нефиг. Злые предки гулять не выпускают, младшая сестра что-то визжала в ухо. Впрочем, все как всегда. Рядом стоял пусотой Дей-выдуманный друг Дея (до, у Дея не все дома  :D ).
-Нэ, мне скучно...- сказал Пустой, когда ему надоело смотреть на Дея, который тупо пялился в экран- Придумай что нибудь...
-Ну, у меня тут мысля щас появилась...
-ТЫ УМЕЕШЬ ДУМАТЬ?! -Испуганно дернулся Пустой.
-Вообще-то да... -злобно прошипел Дей, замахиваясь тапочком.
-Круто.... Научишь? Хе-хе... -Пустой был как всегда ехиден- Ах да, что ты там про ролу говорил?
-Ну рола по аниме... -Дей достал из кармана чупа-чупс и начал его грызьть прямо с фантиком- Курорт...
-А по какому аниме?
-Эээ... Не знаю...
-Наруто? Блич? Тетрадь смерти? Оран? Стальной алхимик? Рыцарь вампир? Или... - пустой сделал большие кавайные глазки- Сейлор мун?...
-Ээээ...-Дей в капле- Нет.
-А тогда по какому аниме-то?
-Ну, наверное по всем существующим... -Дей задумчиво выплюнул фантик.
-Ты рехнулся?! Это ж что они все устроят со своими способностями?!
-А мы возьмем и запретим способности! Будут просто люди или неки на простом курорте!
-А сюжет?
-Да никакого! Тупо пусть все валяют дурака там. Отдыхают вообщем. Но некотрые могут там даже немного поработать. Например в ларечке с мороженым, продавцом...
-Ну тогда что ты сидишь?! Давай делай!!!
-Хорошо, хорошо. -ехидно посмотрев на Пустого- Мой фанатик Сейлор мун...
-ЭЙ!!! Ты обещал не писать в рекламе об этом!!!! -покраснел и начал пинать Дея по зад- Сотри!!!
-Поздняяяяяк...)))


Нашти плюсы... Хотя, я не буду их описывать, т.к. это долго, тупо и нудно... Лучше зайди и сам все проверь))) Про минусы, естествено я тоже промолчу...

Ты еще не с нами? Исправь это- просто кликни!
Ну же, не боись, кликай!
Переходи к нам, у нас есть печеньки!!!

Это моя вторая ролевая, заходите))))