-=Львы 4 королевстВ=-

Объявление

Главный админ:
Тоусиро Администраторы:
Юнита, Мираж
Модераторы:
Идет набор
Погода:
Время суток- утро, встает солнце. На территории прайда Белого клыка- без осадков, температура -18 На территории прайда Пустыного орла- прохладно, осадков нет, температура +22 На территории прайда Дикой орхидеи- прохладно, сезон дождей прошел, температура +20 На территории прайда Алого заката- начинается засуха, осадков нет, температура +23 На свободных территориях- тепло, осадков нет, температура +24
Время в реале:
Гостям: Ув. господа! Не проходите мимо! Регистрируйтесь, общайтесь, играйте! У нас так же идет набор на администраторов и модераторов! И еще: гостям виден не весь форум!
Новости: НАША РОЛЕВАЯ ОТКРЫЛАСЬ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СКОРЕЕ И ЗАБИВАЙТЕ РОЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Львы 4 королевстВ=- » Водоемы » Водопад Смерти


Водопад Смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сколько ходит легенд об этом месте. Это казалось бы обычный водопад, в который иногда заходили сильные львы, которые могли справиться с сильным течением. Под водой можно напороться на острые камни, а если не сопротивляться течению, то можно упасть вниз. Упасть вниз - неминуемая гибель. Внизу из воды так же торчат камни. Еще ни одно животное, которое упало вниз не смогло выжить.

0

2

----->Цветочная поляна
Львица бежала долго, но когда увидела впереди воду, то она начала сбавлять темп. Джена подбежала к воде рысцой и заметила, что у водопада очень сильное течение. Ах, да. Как же я могла забыть.... Она наклонилась и начала лакать воду, сам водопад находился в 20 метров от неё и поэтому река была поспокойней. Кагда она утолила жажду, львица подняла голову и начала всматриваться в густую траву. Что-то шуршало, но её зоркое зрение не подвело, она начала медленно красться к добычи и прыгнула. Джена увидела лишь какую-то крысу. Очень похоже на мангуста... Но она была не голодна, Джена выпустила добычу из своих лап и отошла к воде злобно при этом рыча. Джен легла возле реки и положила на лапы мордочку.

0


Вы здесь » -=Львы 4 королевстВ=- » Водоемы » Водопад Смерти