-=Львы 4 королевстВ=-

Объявление

Главный админ:
Тоусиро Администраторы:
Юнита, Мираж
Модераторы:
Идет набор
Погода:
Время суток- утро, встает солнце. На территории прайда Белого клыка- без осадков, температура -18 На территории прайда Пустыного орла- прохладно, осадков нет, температура +22 На территории прайда Дикой орхидеи- прохладно, сезон дождей прошел, температура +20 На территории прайда Алого заката- начинается засуха, осадков нет, температура +23 На свободных территориях- тепло, осадков нет, температура +24
Время в реале:
Гостям: Ув. господа! Не проходите мимо! Регистрируйтесь, общайтесь, играйте! У нас так же идет набор на администраторов и модераторов! И еще: гостям виден не весь форум!
Новости: НАША РОЛЕВАЯ ОТКРЫЛАСЬ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СКОРЕЕ И ЗАБИВАЙТЕ РОЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Львы 4 королевстВ=- » Романтичные места » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут множество цветов, нет не таких как в магазине или ларьке, тут полевые цветочки. Это маленькие цветы, которые пахнут достаточно сильно, говорят, что только от их запаха сносит крышу. Поэтому, когда будите тут гулять держите себя в лапах, хотя думаю рядом с вашей половинкой это будет не возможно, уж поверьте.

0

2

-----Начало игры-----
Джей прогуливалась по окрестностям. Она шла и просто втаптывала цветы в землю. -Ненавижу! прорычала львица. Она не нюхала цветы и поэтому не была доброй, что-то испортило её настроение. Но она решила сесть от длительной походки. Как только она села и в её нос ударил резкий запах цветов, она просто упала на землю перевернувшись на спину. Джена начала смотреть в небо, было уже довольно темно, но звёзды светили так, что казалось тут день. От аромата цветов она стала добрей, сама не понимая, что с ней случилось. Львица закрыла глаза и глубоко вдохнула ароматный запах цветов. После чего тяжело выдохнула и снова начала наблюдать за звёздами. Мне же надо возвращаться в прайд! Что я тут вообще забыла? зрачки увеличились, она на одно мгновение вспомнила, что не любит цветы, но этот запах снова затуманил её разум и она так же лежала на спине наблюдая за звёздами.

0

3

Очень скоро Джена опомнилась, когда подул ветерок, запахи цветов на мгновение исчезли, она быстро встала, отряхнулась и посмотрела за горизонт. Королева осмотрелась по сторонам, нет вы думали, что она боится? Это совсем не так, она никогда не боится, она лишь рискует, страх ей неведан. Она всегда любила драться и отстаивать своё и поэтому выискивала жертву для нападения, но к её великому сожалению жертв по близости не оказалось. Мне тут нечего делать, иначе я просто останусь здесь навсегда, надо бежать отсюда и куда подальше... Львица побежала рысцой, но когда ветер утих она побежала сломя голову не думая ни о чём. --->Водопад Смерти<---

0


Вы здесь » -=Львы 4 королевстВ=- » Романтичные места » Цветочная поляна