-=Львы 4 королевстВ=-

Объявление

Главный админ:
Тоусиро Администраторы:
Юнита, Мираж
Модераторы:
Идет набор
Погода:
Время суток- утро, встает солнце. На территории прайда Белого клыка- без осадков, температура -18 На территории прайда Пустыного орла- прохладно, осадков нет, температура +22 На территории прайда Дикой орхидеи- прохладно, сезон дождей прошел, температура +20 На территории прайда Алого заката- начинается засуха, осадков нет, температура +23 На свободных территориях- тепло, осадков нет, температура +24
Время в реале:
Гостям: Ув. господа! Не проходите мимо! Регистрируйтесь, общайтесь, играйте! У нас так же идет набор на администраторов и модераторов! И еще: гостям виден не весь форум!
Новости: НАША РОЛЕВАЯ ОТКРЫЛАСЬ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СКОРЕЕ И ЗАБИВАЙТЕ РОЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Львы 4 королевстВ=- » Водоемы » Озеро уединения


Озеро уединения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вокруг этого озера почти непроходимый бамбук и жуть какая высокая трава. Есть правда одна тропинка которая свободно ведёт к озеру. К этому озеру мало кто ходит, потому что из за жары оно солёное. Это прекрасное место для уединения вас с вашей половинкой либо просто вас, если захочется одиночества.

0

2

---Река боли.
На свободных территориях было тепло. С непривычки даже начало немного лихорадить
-Как же я давно не был за пределами Белого клыка. Как все бесит!!!-он сильным ударом лапы убил маленькую мышку, которая грызла семечку около камня. Ее маленькое тельце отлетело на несколько метров, перед этим издав пронзительный писк. Тоусиро кровожадно улыбнулся и тяжело побрел к водной глади. Он устало плюхнулся на камень и пристально уставился на свое отображение в воде.
-Мне вот одна вещь интересна: почему я зол?!-Его морда стала слегка испуганной, затем резко вновь стала озлобленной- Наплевать! МЕНЯ ВСЕ БЕСИТ!

0

3

Начало игры
Кирочка пришла сюда без настроения . Вдруг она увидела льва и сказала ему :Привет ...Ты тут давно ? Кире стало интересно , ведь она первый раз видела льва который гулял один . У тебя плохе настроение как я вижу ... Впрочем оно и у меня такоеже Подумла Кирочка про себя . Ты ведь король в прайде Клыка ?
Кира ухмыльныулась . Ей стало интересно . Кирочке хотелось поскорее узнать ответы

0

4

Тоусиро злобно бил хвостом и грива на холке встала дыбом. Он был зол, сам не зная на что. Его уединение прервали шаги. Его красные глаза посмотрели на нарушителя тишины
Привет ...Ты тут давно ?-спросила светленькая львица- У тебя плохое настроение как я вижу ... Ты ведь король в прайде Клыка ?
Тоусиро даже не шелохнулся. Приглушенно зарычав, он вцепился когтями в камень
-Че тебе надо?-Его глаза сверлили юную львицу. От того взгляда обычно у всех бежали мурашки по шкуре. Даже его брат, смелый львенок, остерегался брата-близнеца, когда он смотрел на мир таким взглядом. Ибо в таком состоянии Тоусиро становится опасным и непредсказуемым.

0

5

---------Начало игры
Лев пришел на озеро уединения и  увидел  там  крупного льва и львицу. Львица показалась Дею глупа, а лев зол и осторожен.Стоит ли подходить? Лев видно не в настроение. Неужели он король клыка? Дейка издали смотрел на них и решился наконец подойти. Медленными, осторожными шагами Дей приблизился к ним и встал на не большом расстояние. Он не знал что сказать и предпринять. Здравствуйте негромко произнёс он.По-моему тут непросто воин и охотница, а королева и король причем разных прайдов. Видно я не вовремя Я вижу тут все из разных прайдом  усмехнувшись произнёс он. Интересно, интересно почти шепотом произнёс Дей.

0

6

офф: Дей, отпишись в списке прайда
Тоусиро заметил еще одного льва.
-Вам всем тут что, медом намазано что ли?!-раздраженно оглядев всех присутсвующих подумал лев.
Тоусиро был на взводе, поэтому громко зарычал, когда мимо его лапы проползла змея. Она вздрогнула от громкого рыка и зашипела. Но решив, что враг ей не по зубам, быстро нырнула в воду и уплыла. Тоусиро спрыгнул с камня и подошел к льву вплотную. По возрасту этот лев может быть был примерно как Тоу, а может и меньше и по размерам уступал ему. Запах самца выдавал, что он житель джунглей.
-Что же это ты свою королеву не сопровождал, когда она направилась в Белый клык, а? А вдруг бы я ее убил и захватил ваш прайд?-ехидно-злобно спросил он, обходя его по кругу, приэтом подхлестывая себя по бокам хвостом

0

7

королевская пещера----
Юнита мелкой трусцой прибежала сюда.
О! Здесь Тоу, какая-то львица и лев помоему из моего прайда...
Юна гордой, красивой походкой подошла к ним и села. Она очаровательно улыбалась всем присутствующим.
Здравствуйте!-наконец произнесла она и её глаза сверкнули.
Шелковистая шерсть переливалась на солнце и её даже не портило её разорваное ухо. Наоборот - оно придавало красоты.

0

8

-Что же это ты свою королеву не сопровождал, когда она направилась в Белый клык, а? А вдруг бы я ее убил и захватил ваш прайд? злобно спросил крупный лев и стал  ходить вокруг Дейке. Дей удивительно посмотрел на льва, а потом задумался и не отводя глаз от льва сказал наверное в это время меня не было в прайде.
К тому же зная свою королеву этого бы не когда бы не случилось.
Дейка беззаботно посмотрел на льва как будто нет не кокой угрозы. А чо такое настроение, а корольчик? Дейка хитро улыбнулся или ты может утром чёт не то съел?  Дейка любил поиздеваться над другими хотя делал это редко и продумано.
Вдруг неожиданно прибежала королева.Что вы тут делаете? немного заволновался лев.

Отредактировано Дейка (2010-02-04 22:17:48)

0

9

Лев угрожающе залился глухим рычанием. Вдруг вновь звуки шагов. Тоусиро с низким рыком повернул голову к новому нарушителю своего уединения. Это вновь она, хрупкая королева джунглей. При виде ее он перестал скалится, насмешливо повернул голову к льву из ее прайда, насмешливо улыбнувшись
-Ааа, так ты ее встречаешь тут, да?
Он совсем успокоился и улыбаясь как ни в чем не бывало, подошел к Юните. Он решил ее подразнить, чтоб позабавить себя: он томно посмотрел на нее и потерся щекой об ее щечку. Затем прошел дальше мимо нее, проведя кисточкой хвоста по ее горлу и обернулся, чтобы посмотреть ее реакцию.

0

10

Гуляю...Незаметно? Зачем ты издеваешся над королём белого клыка?-Юна сказала это тоном настоящей королевы.
Но...С ним и вправду что-то не то...А где Ми?
Юна повернулась назад всматриваясь в пустоту. Она ждала появления Мираж. Тут Тоусиро подошёл к ней. Потёрся об щёку и провёл кончиком хвоста по горлу. Юну аж передёрнуло.
Ну и как это понимать?-спросила Юна со строгостью.
На самом деле Юн это даже понравилось.

0

11

офф:Юни, исправь пост. До тебя блин тут домогаются, а ты Ми ждешь...  http://i023.radikal.ru/0803/9c/e82607597c84.gif   http://i050.radikal.ru/0803/95/7551ba8b2ed2.gif

0

12

Гуляю...Незаметно? Зачем ты издеваешься над королём белого клыка? грозно сказала королева. Лев как-то растерялся. возможно  из-за того что нечего не понял.Да я и не издеваюсь, просто он такой маленький что и не похож на короля сказал шутливо Дей про большого льва. Затем  Дейка посмотрел в пустоту в которую  смотрела королева, но нечего не увидев там он сел и почесал затылок.Похоже за время моего отсутствия здесь многое изменилось Потом он снова кинул взгляд на короля клыка.  С  виду Дейке показалось что они вообще пара, но затем Дей взглянул на это с реальностью и понял что это не так. Хотя он правда кроме этого больше не чего не  смог понять.

офф: люди, объясните мне хоть что-нибудь.

0

13

офф. Исправила

0

14

Юнита улыбнулась на слова Дейки, но потом вспомнила, что такое не допустимо.
Лучше помолчи...-сказала Юна учтиво глянув на Дейку.
Один пытается начать войну, а второй...А второй совсем обнаглел!
Юна встала и села подальше от Тоу.

0

15

----Королевская пещера----
Мираж была позади Юны, когда она была уже за пределами земель Белого клыка, у неё шерсть стала дыбом, но вскоре стала вновь гладкой. Она с каждым шагом принюхивалась. Вскоре она села и посмотрела на небо. Какое оно чистое, я наконец то снова вижу белые облака и синее небо... На её мордочке появилась улыбка, она опустила голову и посмотрела на Юну. Та уже была довольно далеко, когда Дикая кошка приближалась ближе к ней она сразу почуяла знакомый запах. После она побежала как пуля, очень скоро начала сбавливать темп. В её нос сразу же ударили новые запахи. Она медленно и грациозно подошла к кругу львов и львиц и села подальше от них. Она осмотрела каждого, там присутствовали: Тоусиро, Юнита, какой то лев, как она поняла из прайда Юны и ещё одна львица, видимо королева другого прайда. Она сидела и смотрела на всех, но потом увидела хамство львов. Мираж впервые оскалилась на короля и встала в стойку. Её клыки было видно очень хорошо, они были больше самого взрослого льва. Кошка вновь села и с её мордочки исчез оскал, но появилась улыбка. Новая жертва.... Она посмотрела на молодого льва. Но потом сразу же отвернулась в сторону озера.

0

16

-----Начало игры-----
Лев проходил через эти места и наконец учуял запах королевы. Он было побежал в то место где она находилась, ведь он должен защищать её. Но полсе остановился и осмотрел всех присутствующих. Много кто сидел из разных прайдов. Он взглянул на королеву Слава богу ни царапины, а то я уж боялся... Шадо сел, он видел двух львов и двух незнакомых ему львиц. Адо заметил так же, что белая львица сморит на молодого льва и после чего отвернулась. У льва было не самое из наилучших настроений и он встал и немного выдвинул вперёд переднюю лапу. -Вижу у вас тут тусняк собирается, присоединиться можно? Конечно он был нахалом, но перед королевой он не мог это показывать.

0

17

Лучше помолчи... сказала королева и учтиво глянув на Дейку. У Дея была ещё одна шутка, но он послушал королеву и не стал ни чего говорить. Он встал и хитрым, недоверчивым взглядом посмотрел на короля клыка. Вдруг Дейдара почувствовал чужой запах. Он обернулся и увидел белую львицу. Хм. Многовато здесь народу...
Но вдруг Дейка почувствовал ещё один чужой запах. А это кто ещё? Лев быстро обернулся и увидел ещё одного льва. Ещё один лев? Да популярное это местечко.
Этот лев сидел и смотрел на небольшую компанию. Затем этот лев встал, немного выпрямился и произнёс Вижу у вас тут тусняк собирается, присоединиться можно? Дейка посмотрел на нового прибывшего сюда льва и произнёс наверное можно, если короли и королевы не против. Дейка усмехнулся и вновь посмотрел на короля клыка.

0

18

Юне было не по себе от поведения льва её прайда. И по ней это было заметно.
Вот это озеро уединения! Нас целых...шесть!
Юна встала и отошла от компании. Села рядом с Мираж.

0

19

Мираж дрогнула когда почуяла чужой совсем не известный запах. Она обернулась и увидела сильного, красивого, мускулистого и крупного льва. У кошки глаза закатились за орбиту, она впервые видела такого льва. Я раньше таких не встречала, да ещё и рыжих...Но разве тот полукровка не тоже не диковинка? Ко львице рядом села Юнита. Мираж шепнула ей на ушко: -А ты не знаешь кто он и откуда? У неё аж заблестели глазки. Дикая кошка начала осматривать его с лап до головы. От него тянет тьмой...Ну вот и теперь две мои жертвы...От него пахнет опасностью, видимо его нельзя злить... Кошка задумалась и повернулась свою голову в сторону озера и начала любоваться природой.

0

20

Нет не знаю...-тихонько сказала Юн и пожала плечами.
Он что - то...Лев? Возможно, но...
Юнита заметила задумчивость Ми и её глазки загорелись детским огонько игры.
Он тебе нравится!-шепнула Юн Мираж.

0

21

Мираж смотрела в водную гладь и тут услышала некоторые слова: Он тебе нравится! Мираж посмотрела на неё удивлённым взглядом и немного отпрянула. Возможно... Она посмотрела на него и снова шепнула ей: -Ну...эм...просто он будет в моей коллекции как и тот молодой лев. Она кивнула на Дейку тем самым показывая на него. Коллекция разбитых сердец, ха...неплохо. Она снова шепнула на ухо Юне и улыбнулась. Но всё таки, я не могу разбивать им сердца...Ааа ну их, пусть мучаются! Львица сидела на месте и от нечего делать начала рисовать когтём на земле.

0

22

Дейка? Просто хам! Только и может, что меня позорить!-шёпотом возмутилась Юни.
Потом встала и подошла к компании.
Итак! Я и Мираж слишком долго здесь задержались...Нам пора!-объявила Юнита.
Она уже повернулась и собиралась идти, но потом оглянулась назад.
Дейка, ты идёшь с нами? На территорию нашего прайда?-спросила она.

0

23

Дейка сел и посмотрел на белую львицу и королеву, которые о чём то шептались. И о чём они шепчутся? Хотя мне какое дело... Затем он осмотрел всех присутствующих и вздохнул. Юнита встала и подошла ко всем и произнесла Итак! Я и Мираж слишком долго здесь задержались...Нам пора! Она повернулась и собиралась идти, но потом оглянулась назад. Дейка, ты идёшь с нами? На территорию нашего прайда? Дейке было скучно. И он решил не оставаться здесь. Всё ровно делать нечего. Пойду с ними. Дейдара посмотрел на королеву и произнёс Да, конечно. Я с вами. На морде льва появилась небольшая улыбка. Дей потянулся, выпрямился и приготовился пойти за королевой...

0

24

Мираж увидела как встала Юнита. Итак! Я и Мираж слишком долго здесь задержались...Нам пора! А Мираж на это лишь кивнула, ведь у неё не было слов чтобы что нибудь добавить к этому. Когда же она обратилась к Дейке он встал и ответил. Мираж тоже встала и подмигнула молодому льву. -Я иду с тобой, хоть посмотрю какие у вас территории. Она обворожительно улыбнулась и подошла к Юне всё ещё смотря на льва из её прайда. Ты будешь моим... С хитростью она промотала всё это в голове и посмотрела на рыжего льва. Красавец, прям как... Она запнулась и быстро отвернулась в сторону Юны.

0

25

Юнита увидела как Мираж глянула на Дейку.
Дарю!-шутливо шепнула Мире Юн.
Идём!-уже громко сказала она.

0

26

Дейка промолчал. Настроение его пропало. Он посмотрел на Мираж и Юниту и улыбнулся. Королева опять, что-то шепнула рядом стоящей львице. Интересно,  что с ними? И почему они всё время шепчутся? лев удивительно посмотрел на львиц и сделал глупую улыбку, как будто он знал, о чем они там шепчутся. Идём! громко произнесла королева. Дейдара медленно приблизился к львицам, улыбнулся и не громко сказал ага. Лев повернул голову назад и посмотрел на двух крупных львов и молчаливую львицу. Затем он отвернулся от них и посмотрел на львиц, которые были рядом.

0

27

Мираж смотрела на льва, но быстро отворачивалась когда тот смотрел на неё. Дарю! Шепнула Юн Мире. Та тихо засмеялась и начала строить глазки Дейке. Идём! Дикая кошка улыбнулась и сказала ей: -Ох, какая ты у нас величественная... Львица усмехнулась и обернулась на Тоусиро, рыжего льва и на его королеву. Мираж выпустила когти и пошкарябала ими землю тем самым оставляя там отпечаток своей лапы и когтей. Она повернула голову обратно и обратилась к Юне: -Веди, ты же знаешь, что я кроме территорий прайда Белого клыка никуда не выходила. Так что веди нас. Она дружелюбно улыбнулась, медленно и грациозно начала шагать вперёд.

0

28

-Ох, какая ты у нас величественная...
Юна кивнула и улыбнулась.
Юнита обогнала Мираж и пошла впереди. Она шла медленно, грациозно, в общем падабающе принцессе и...юной львице.
--------территории прайда Дикой Орхидеи--поляна

0

29

Дейдара заметил, что ему строит глазки Мираж, и он ей улыбнулся. Ох, какая ты у нас величественная.. сказала Мираж королеве. Юнита улыбнулась на её слова. Это точно. тихо сказал Дейка.  Он посмотрел как красиво и аккуратно шагает Юна. Эх. Девушки... Они такие слабые, но такие красивые. Дейка медленными шагами последовал за Юнитой. Интересно, куда она нас приведёт.
------территории прайда Дикой Орхидеи--поляна

Отредактировано Дейка (2010-02-13 16:02:26)

0

30

После своих слов Юнита всего лишь навсего кивнула ей и улыбнулась. Дейка увидел как на него смотрит Ми и после чего он улыбнулся. А от его тихих слов, которые она смогла очень хорошо услышать Это точно Она чуть не упала на землю от смеха, но смогла сдержаться и просто усмехнулась. Юна пошла первой как полагается юной королеве, а Дейка за ней. Мираж отвернулась от всех смотря на льва и львицу, которые были впереди и хитро посмотрела на них. После чего она быстро выпустила свои острые когти, медленно и аккуратно она начала идти за ними. ----За Юной----

0


Вы здесь » -=Львы 4 королевстВ=- » Водоемы » Озеро уединения